中国光通信地图LWCM2013
本站公告 
    中国光通信地图企业名录 
 
 第8届中国光纤到户研讨会圆满结束,有关会议报告以及相关信息请向我们咨询!
86-755-25988571-1009 徐旭昇
 
 我们将在以下展览会展出,并派送当期杂志和中国光通信地图2013版:
 [Mar19-21]LASER World of PHOTONICS (Shanghai)
 [Mar19-21] OFCNFOEC
 [Apr10-12] FINETECH (Tokyo, Japan)
 [Jun5-6] OptiNet (Beijing)
 [Jun18-20] OPTO (Taibei)
 [Sep11-12] FOOCC(Shenzhen)
以上更多信息请直接向我们咨询!
 
FOOCC2013

September 5-6, 2013
2013年9月5-5日

Shenzhen • China

The Ritz-Carlton

中国 • 深圳
星河丽思卡尔顿酒店

新亮点
ODN论坛
OTN论坛

光波通信 无标题文档
中国光通信地图LWCM2013
本站公告 
    中国光通信地图企业名录 
 
 第8届中国光纤到户研讨会圆满结束,有关会议报告以及相关信息请向我们咨询!
86-755-25988571-1009 徐旭昇
 
 我们将在以下展览会展出,并派送当期杂志和中国光通信地图2013版:
 [Mar19-21]LASER World of PHOTONICS (Shanghai)
 [Mar19-21] OFCNFOEC
 [Apr10-12] FINETECH (Tokyo, Japan)
 [Jun5-6] OptiNet (Beijing)
 [Jun18-20] OPTO (Taibei)
 [Sep11-12] FOOCC(Shenzhen)
以上更多信息请直接向我们咨询!
 
FOOCC2013

September 5-6, 2013
2013年9月5-5日

Shenzhen • China

The Ritz-Carlton

中国 • 深圳
星河丽思卡尔顿酒店

新亮点
ODN论坛
OTN论坛

 媒体信息 Media Info.
     
LWC

网络研讨会

视频
 
 

HK Head Office (香港总部)
ACT International (雅时国际商讯)
Unit B, 13/F, Por Yen Buiding, No. 478 Castle Peak Road, Cheung Sha Wan, Kowloon, Hong Kong
Tel: 852 2838 6298

Publishing Director (出版总监)
Adonis Mak (麦协林),  adonism@actintl.com.hk

Publisher & Global Sales Director (社长及全球销售总监)
Mark Mak (麦协和),    markm@actintl.com.hk

General Manager - China (中国区总经理)
Michael Tsui (徐旭升),    michaelt@actintl.com.hk

Associate Publisher & Editor-in-Chief (副社长总编辑)
邢文胜 Winson Xing,   winsonx@actintl.com.hk

美国 United States
PennWell
98 Spit Brook Road, Nashua, NH 03062-5737

Group Publisher
Ernesto Burden, ErnestoB@Pennwell.com
Tel: 1-603-921 0098

Editorial Director and Associate Publisher
Stephen M. Hardy, stephenh@pennwell.com
Tel: 1-603-891 9454

China(中国)
Shenzhen (深圳)
Sales Director-China (中国区销售总监)
Angela Zheng (郑晓勤), angelaz@actintl.com.hk
Tel: 86 755 25988571

Hong Kong (香港特区)
Mark Mak (麦协和), markm@actintl.com.hk
Tel: 852 2838 6298

Taiwan (台湾地区)
Angela Zheng (郑晓勤), angelaz@actintl.com.hk
Tel: 86 755 25988571

Asia(亚洲)
Australia
Mark Mak, markm@actintl.com.hk
Tel: 852 2838 6298

Japan
Masaki Mori, Masaki.Mori@ex-press.jp
Tel: 81-3-6721-9890

Singapore, Malaysia, Thailand, Indonesia
Peggy Thay, peggy.thay@publicitas.com
Tel: 65-6836-2272

North America(北美)
Kathleen Skelton, kathleens@pennwell.com
Tel: 1-603-891-9203

Europe & Middle East(欧洲及中东)
UK & Scandinavia
Tony Hill, tonyh@pennwell.com
Tel: 44-1442-239547

West Switzerland, Greece
Luis Matutano, luism@pennwell.com
Tel: 33-1-3076-5543

Germany, Austria, Northern
Switzerland, Eastern Europe
Holger Gerisch, holgerg@pennwell.com
Tel: 49-(0)8856-8020228

Israel
Dan Aronovic (Tel Aviv), aronovic@actcom.co.il
Tel: 972-9-899-5813

 

  crcevent 2014  
  ad  
  LWC  
  free sub  
  emag online  
  emag  
 
 
LWC

友情链接 Industry links......

首页 | 关于我们 | 联络我们 | 收藏本站 | China advertising regulation
Copyright © 2015: 《光波通信》; All Rights Reserved.
请用 Microsoft Internet Explorer 6.0 或以上版本。
Please use Microsoft Internet Explorer 6.0 or higher version.
备案序号:粤ICP备12025165号